032672

島田フットボールクラブ トピックス

スタッフのみの書き込みとなります。保護者様は、直接コーチにお問い合わせください。よろしくお願いいたします。


新規スレッド作成
タイトル投稿者返信投稿・最終更新日時
全日の集い島田FC62014/04/27(Sun) 07:52  
UP情報島田FC02013/02/18(Mon) 14:42  
島田カップ島田フットボールクラブ02012/11/04(Sun) 18:38  
宮崎遠征詳細柴コーチ02012/07/21(Sat) 15:29  
7月予定表島田FC02012/07/03(Tue) 17:20  
全日大阪府予選島田FC32012/05/08(Tue) 08:37  
U-12.U-11試合要項島田FC02012/04/02(Mon) 21:46  
HPに試合要項欄作成しました。HP担当者02012/04/02(Mon) 21:26  
4月8日 6年生以下 小園小学校 交流試合要項島田FC02012/03/29(Thu) 19:43  
3月予定表改訂版&4月予定表島田FC12012/03/23(Fri) 12:31  
3月予定表改訂島田FC02012/03/15(Thu) 13:53  
3/20大阪東淀川FC卒業記念大会島田FC12012/03/15(Thu) 13:37  
3/18 コンパニェロU-9,8TM島田FC02012/03/15(Thu) 13:29  
2012年3月予定表島田FC02012/03/06(Tue) 18:04  
U-10リーグ3月スケジュール島田FC02012/02/28(Tue) 13:13  
U-11リーグ3月スケジュール(改訂版)島田FC02012/02/28(Tue) 13:12  
3/4 豊中セントラル6,5年TM島田FC02012/02/28(Tue) 13:10  
3/3 塚本6年大会島田FC12012/02/28(Tue) 13:07  
2/19 U-11リーグ島田FC02012/02/17(Fri) 09:09  
2/12 U-12リーグ島田FC02012/02/07(Tue) 18:52  
2/11,25 U-10リーグ島田FC02012/02/07(Tue) 18:46  
2/18 アミーゴU-7TM島田FC02012/02/03(Fri) 16:06  
2/4,5 北摂連盟杯島田FC12012/02/03(Fri) 16:04  
2012年2月予定表島田FC02012/01/27(Fri) 14:40  
2/18,19 イレブンカップU-12島田FC12012/01/24(Tue) 14:47  
1/29 4種リーグ U-11,U-12島田FC12012/01/24(Tue) 14:44  
1/28 神戸コスモ杯U-12島田FC52012/01/24(Tue) 14:26  
1/21 アミーゴU-7TM島田FC02012/01/17(Tue) 11:04  
2012年4級審判員新規講習会島田FC02012/01/17(Tue) 10:51  
2012年1月予定表<改訂版>島田FC02012/01/04(Wed) 12:12  
4種リーグ1月試合スケジュール島田FC12012/01/03(Tue) 23:45  
2012年1月予定表島田FC02011/12/29(Thu) 09:55  
1/8,9小金台6年大会島田FC32011/12/29(Thu) 09:52  
12/25 フィオーレ尼崎5年大会島田FC22011/12/22(Thu) 12:44  
12/25 RFC2年大会島田FC22011/12/22(Thu) 12:40  
12-1月 U-14リーグ予定表島田FC02011/12/22(Thu) 12:31  
12/23 U-11リーグ島田FC02011/12/22(Thu) 12:29  
12/23 U-10リーグ島田FC02011/12/22(Thu) 12:27  
12/18 チビリン豊能予選島田FC22011/12/13(Tue) 14:35  
新田南U-8 X'mas Cup島田FC22011/12/09(Fri) 19:27  
富田林選抜招待少年サッカー大会島田FC22011/12/09(Fri) 19:21  
U-14リーグ12月スケジュール改訂版島田FC02011/12/02(Fri) 13:32  
12月予定表島田FC02011/12/01(Thu) 21:16  
12/10,18チビリン豊能予選島田FC32011/12/01(Thu) 15:03  
12/17,18豊中サッカー委員会6年トーナメント杯島田FC12011/12/01(Thu) 14:57  
U-14リーグ12月スケジュール島田FC02011/12/01(Thu) 14:52  
U-11リーグ12月スケジュール島田FC02011/12/01(Thu) 14:51  
U-10リーグ12月スケジュール島田FC02011/12/01(Thu) 14:50  
1/14,21,22小学生大会豊能予選島田FC42011/12/01(Thu) 14:48  
11/26 勝間田来阪交流試合島田FC02011/11/21(Mon) 15:44  

produced by AOIBBS