001700

行事予定

*この印の付いている項目は入力必須です
お名前*
タイトル*
絵文字入力
コメント*
添付
* 投稿できる画像サイズは 600KB 迄です (jpg  gif  png)
文字の色          アイコン一覧
編集キー (任意の半角英数字を、8文字以内で入力してください)
認証キー* *4桁の数字   を入力してください 

  今度の土日
  [No,148] 投稿者 会長♪   日時 2018/05/14(Mon) 09:21引用    
久しぶりに宿毛に釣行します(^ω^)/

  Re: 今度の土日 
  [No,149] 投稿者 年なし   日時 2018/05/18(Fri) 11:15
頑張ってきて下さい(^_^)/



  堅田春季釣り大会参戦
  [No,147] 投稿者 会長♪   日時 2018/05/10(Thu) 12:22引用    
今度の日曜 頑張ってきます(^ω^)/



  大会のお知らせ
  [No,146] 投稿者 会長♪   日時 2018/05/01(Tue) 10:59引用    
会員専用掲示板に大会の案内を掲示したので見て返事下さい(^ω^)/



  BIG-1参戦
  [No,145] 投稿者 会長♪   日時 2018/04/28(Sat) 09:03引用    
明日 マルキューのBIG-1チヌ釣り大会に参戦します
場所は南淡路島のじゃのひれ筏釣りセンターです



  釣行予定
  [No,142] 投稿者 水野   日時 2018/04/21(Sat) 10:43引用    
28日、29日宿毛で、30日大島海産さんで穂先垂れます。

  Re: 釣行予定 
  [No,143] 投稿者 年なし   日時 2018/04/22(Sun) 01:18
記録更新ですね(^-^)v

  Re: 釣行予定 
  [No,144] 投稿者 会長♪   日時 2018/04/22(Sun) 20:15
そろそろ60やな(^ω^)V
頑張ってや(^ω^)/



  釣行
  [No,139] 投稿者 ゆきを   日時 2018/04/19(Thu) 06:45引用    
21日 庄門丸行ってきます

  Re: 釣行 
  [No,140] 投稿者 年なし   日時 2018/04/19(Thu) 13:55
頑張ってね(^^♪

  Re: 釣行 
  [No,141] 投稿者 会長♪   日時 2018/04/20(Fri) 12:21
爆ってください(^ω^)/



  明日と明後日
  [No,138] 投稿者 会長♪   日時 2018/04/12(Thu) 14:14引用    
急遽 堅田に釣行します(^ω^)V



ページのトップへ

produced by AOIBBS